Повод гордиться: выставка Ukraine WOW получила международную награду

Выставка Ukraine WOW получила международную награду. Фото: Укрзализныця

Выставка Ukraine WOW получила международную награду. Фото: Укрзализныця

События
01 июля 2020 17:45

Интерактивная выставка Ukraine WOW, которая проходила на Центральном железнодорожном вокзале, получила международную награду.

После открытия в прошлом году она получила немало восторженных откликов от украинцев, которые ее посетили. Теперь же оказалось, что заметили выставку не только в нашей стране, но и за границей. Проект выиграл международную премию SABRE Awards EMEA 2020. Достижением поделились в "Укрзализныце".

В сообщении предприятия рассказали, что изначально эту выставку планировали открыть ко Дню железнодорожника, но со временем он перерос во что-то более  масштабное, фантастическое и интересное. В период своей работы Ukraine WOW посетило рекордное количество человек - более 335 тысяч. Такой цифры ни одной экспозиции еще не удалось достичь за 29 лет независимости нашей страны.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях