Выброшенный в окно на Лесном массиве мальчик не пережил операции

Выброшенный в окно на Лесном массиве мальчик не пережил операции - фото

Выброшенный в окно на Лесном массиве мальчик не пережил операции - фото

События
02 июля 2020 15:32

Мальчик, которого его крестный избил и выбросил в окно, после нескольких тяжелых операций умер в больнице.

- Не хватает слов, чтобы описать это преступление. Ребенку провели ряд сложных операций. К сожалению, несмотря на усилия врачей, мальчик умер. Изверга, которого задержали на месте происшествия, взяли под стражу, - прокомментировала пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец на своей странице в Facebook.

К слову, в последнее время в Киеве значительно участились случаи домашнего насилия и жестокого обращения с детьми. По сообщению заместителя главы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Марины Хонды, сейчас Кабмин вносит ряд изменений в закон о защите детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Только за июнь в Киеве и области было зафиксировано минимум три резонансных случая чудовищной жестокости родителей по отношению к своим детям.

В Печерском районе Киева женщина вместе с трехлетним ребенком выпала с четвертого этажа. А в Белой Церкви пятилетний мальчик мешал мужчине (вероятно, сожителю его матери) смотреть телевизор и тот выбросил ребенка в окно.

И вот, как ранее писал Vgorode, новый случай произошел 25 июня на улице Шолом-Алейхема. Мужчина, бывший крестным отцом шестилетнего мальчика, избил его до бессознательного состояния, а после выбросил в окно. Ужаснее всего, что мать ребенка была в это время дома. Она спокойно пьянствовала с друзьями, пока ее сына убивали, а позже вместе с другими родственниками покрывала садиста. Даже полицию вызвали врачи, пытавшиеся спасти ребенка, а не его горе-родители.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях