Хозяин был пьян: на Оболони бойцовская собака загрызла бигля во время прогулки

Хозяин натравливает собаку на людей и животніх. Источник фото: Голос

Хозяин натравливает собаку на людей и животніх. Источник фото: Голос

События
05 июля 2020 16:36

Киевлянин натравливают своего пса на других животных и людей.

Видео жестокой схватки двух собак появилось в Facebook-сообществе “Киев оперативный”.

На кадрах можно заметить, что бойцовский стаффордширский терьер вцепился в бигля и пытается его загрызть. Стаффа пытались оттащить несколько мужчин, но у них не получилось это сделать. В это время хозяин просто гуляет поблизости. По словам автора видео, он был пьян в этот момент.

Что случилось с биглем из видео на данный момент неизвестно. Но в комментариях к видео можно прочесть, что это уже не первый случай, когда конкретно эта собака на кого-то нападает. По словам очевидцев, не так давно стафф накинулся на спину прохожему мужчине. Также под роликом можно найти комментарии о том, что на хозяина этой собаки уже вызывали полицию из-за схожих ситуаций. Но правоохранители так и не приехали. 

Скриншот со страницы автора видео. Скриншот со страницы автора видео.

Ранее Vgorode писал о том, что во взорвавшемся доме на Позняках из под завалов спасли двух кошек. Они обе поначалу боялись спасателей и потому прятались. Но когда немного привыкли, то решили показаться. Обоих питомцев уже передали хозяевам.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях