Она тоже устала: на мосту Патона в очередной раз прорвало трубу

На мосту Патона случился очередной прорыв трубы, жители столицы в который раз наблюдают искусственный водопад на ДнепреФото: jazztour.ru

На мосту Патона случился очередной прорыв трубы, жители столицы в который раз наблюдают искусственный водопад на ДнепреФото: jazztour.ru

События
06 июля 2020 10:51

На мосту Патона случился очередной прорыв трубы, жители столицы в который раз наблюдали искусственный водопад на Днепре.

Как сообщает TK Media, прорыв теплотрассы на мосту Патона стал уже третьим за последние полгода. Первый случай произошел в марте, оставив без горячей воды примерно две сотни многоэтажек на Березняках и Русановке. Выступление "на бис" киевляне наблюдали меньше двух недель назад. В тот раз инцидент был вызван испытаниями теплотрассы, которые проводило "Киевтеплоенерго". И хотя течь устранили довольно быстро, корень проблемы продолжает давать о себе знать.

Очевидцы последнего прорыва уже вызвали на место сотрудников соответствующих коммунальных служб. Но официального заявления о случившимся пока не последовало.

Недавно Vgorode писал о случае, произошедшем на Подоле. Там фонтан из прорванной трубы доставал до шестого этажа. Воды было так много, что жители соседних домов сначала приняли это за проливной дождь. Также ранее сообщалось, что из-за подготовке теплотрасс к отопительному сезону, несколько районов Киева остались без горячей воды. 

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях