Намусорил в лесу: жители Русановских садов устроили голливудскую погоню за грузовиком

Киевляне устроили погоню за злоумышленником. Фото: кадр из фильма "Форсаж"

Киевляне устроили погоню за злоумышленником. Фото: кадр из фильма "Форсаж"

События
07 июля 2020 16:18

В Киеве произошла погоня с участием грузовика, водитель которого разгрузил мусор в лесу и пытался скрыться.

Видео с погоней выложили сами ее участники в Facebook-сообществе "Киев оперативный". По их словам, водитель грузовика заехал в лес на Русановских садах и выгрузил там мусор. Местных жителей это возмутило и они решили задержать злоумышленника. Один из очевидцев перегородил тому дорогу своим автомобилем, но водитель грузовика его протаранил, хотя в это время внутри сидел человек. Местные жители начали за ним погоню ничем не уступающую голливудским фильмам. На кадрах, которые выложили в сеть, можно увидеть, как отчаянно грузовик пытается сбежать от настигающих его преследователей.

Догнать правонарушителя вышло аж на Столичном шоссе. Горе-водителя остановил полицейский экипаж. Когда это произошло, он просто выпрыгнул из кабины и пытался спрятаться в машине правоохранителей от местных жителей, желающих "задать ему несколько вопросов".

Ранее Vgorode писал о том, как мужчина украл велосипед из точки проката и решил спрятать его у себя дома. Несмотря на то, злоумышленник увез его в соседний город, правоохранители довольно быстро нашли велосипед по GPS-датчику встроенному в корпус.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях