Опасные танцы: стрипклуб на Большой Васильковской закрыли за нарушение масочного режима

Муниципальная охрана Киева, стрипклуб на Большой Васильковской за нарушение карантина фото: фильм "Мы - Миллеры"

Муниципальная охрана Киева, стрипклуб на Большой Васильковской за нарушение карантина фото: фильм "Мы - Миллеры"

События
11 июля 2020 12:38

Муниципальная охрана Киева, закрыла один из столичных стрипклубов так как в нем не придерживались требований карантинного режима.

Как сообщается на официальной странице Муниципальной охраны в Facebook, накануне был проверен стриптиз-клуб Dolls на Большой Васильковской. Проверить наведались муниципалы совместно с госпродпотребслужбой.

Внутри стрипклуба фото: facebook муниципальной охраныВнутри стрипклуба фото: facebook муниципальной охраны

Помимо того, что, как развлекательное заведение, клуб должен был закрыться в 11 вечера, оказалось, что и другие требования карантинного режима заведение успешно игнорирует. Персонал и посетители совершенно пренебрегали ношением масок, равно как и соблюдением социальной дистанции. Что в общем то вряд ли стало для проверяющих большим сюрпризом, ведь танцевать у шеста в респираторе ой как не просто, а само понятие приватного танца отрицает социальную дистанцию.

Танцовщиц отправили по домам фото: facebook муниципальной охраныТанцовщиц отправили по домам фото: facebook муниципальной охраны

В итоге, был составлен административный протокол, танцовщиц отправили по домам, а сам клуб закрыли. Муниципальная же охрана еще раз напомнила гражданам о суровом соблюдении правил карантина и призвала беречь здоровье.

Напоминаем, что начиная с восьмого июля Кабинет Министров запретил ночным клубам и другим развлекательным заведениям работать после 23:00. Хотя заведением общественного питания, театрам и кинотеатрам городские власти дали добро работать по ночам, в случае соблюдения остальных требований карантинного режима.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях