Подкачайся: на Левобережке установили новую спортплощадку с тренажерами

На улице Всеволода Нестайко установили футбольное поле и спортивную площадку с тренажерами фото: menshealth

На улице Всеволода Нестайко установили футбольное поле и спортивную площадку с тренажерами фото: menshealth

События
16 июля 2020 13:48

На улице Всеволода Нестайко оборудовали футбольное поле с искусственным покрытием и спортивную площадку с тренажерами.

Как сообщает "Вечерний Киев", ограждение и покрытие футбольного поля были установлены уже давно и успели полюбиться местной детворе. Но полностью работы завершились совсем недавно и теперь площадка полностью готова к эксплуатации. Помимо новенького футбольного поля, дому номер 5 по улице Всеволода Нестайко достался комплект уличных тренажеров, которые помогут местным жителям держать себя в тонусе и хорошей физической форме.

Сообщается также, что это уже далеко не первая спортплощадка в районе, которую так преобразили. В прошлом году были отремонтированы спортивные площадки на улицах Челябинской и Флоренции.

Напоминаем, что ранее на детской площадке в Соломенском районе столицы в песочнице была обнаружена раритетная ручная граната времен Второй мировой войны. Хоть граната и была полностью покрыта ржавчиной, она оставалась еще опаснее так как это сделало ее совершенно непредсказуемой.

Украинцам показали новую форму национальной сборной по футболу. Над ее созданием работала испанская компания Joma. Форма представлена в двух цветах – для домашних и выездных игр.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях