Зацени: украинцам представили новую форму национальной сборной по футболу

Зацени: украинцам представили новую форму национальной сборной по футболу - фото

Зацени: украинцам представили новую форму национальной сборной по футболу - фото

Спорт
15 июля 2020 16:25

Украинцам представили новую форму национальной сборной по футболу.

Как сообщила пресс-служба Украинской ассоциации футбола, над созданием новых комплектов для наших футболистов работала испанская компания Joma. Она давно занимается разработкой формы для спортсменов. К примеру, на Олимпийских играх в Токио она оденет восемь команд, а в футбольной сфере Joma считается одним из лидеров, производя одежду для множества команд.

На этот раз посчастливилось и нашим игрокам. Для домашнего комплекта будут использовать желтую форму, на которой детали выделены синим цветом. А выездной будет синим с желтыми деталями.

Посмотреть на новый комплект на украинских игроках можно будет предстоящей осенью. 3 сентября во Львове запланирован матч Лиги Наций УЕФА, где наша сборная сыграет со Швейцарией.

Зацени: украинцам представили новую форму национальной сборной по футболу фото 1Зацени: украинцам представили новую форму национальной сборной по футболу фото 1

Зацени: украинцам представили новую форму национальной сборной по футболу фото 2 1Зацени: украинцам представили новую форму национальной сборной по футболу фото 2

Как ранее писал Vgorode, чемпионат Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Футбольный союз Норвегии сообщил, что вскоре должны опубликовать дополнительную информацию.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях