Взрыв на Шулявке: полиция рассказала о других пострадавших

Стало известно о других пострадавших от взрыва. Источник фото: Национальная полиция

Стало известно о других пострадавших от взрыва. Источник фото: Национальная полиция

События
18 июля 2020 11:08

От взрыва урны возле метро пострадали четыре человека.

Дополнительно никого госпитализировать не пришлось, рассказали в полиции Киева.

По словам правоохранителей, от взрыва пострадали четыре человека. Студента которому разорвало ногу сразу же госпитализировали. Но также взрывной волной задело еще трех человек. Они сами обратились к врачам, но никто из них не получил серьезных травм. Так что им оказали необходимую помощь и отпустили по домам. На данный момент полиция открыла криминальное дело по статье “Хулиганство”.

Ранее Vgorode писал о том, что на станции метро Шулявская произошел взрыв. В результате него сильно пострадал молодой парень, которому разорвало ногу. Пока неизвестно, по чьей вине произошла эта ситуация. Некоторые свидетели рассказывают о том, что видели нескольких подростков бросивших взрывпакет в урну. Но они с места преступления сразу же скрылись. Сейчас полиция устанавливает что же произошло на самом деле и ищет виновных. Станция метро работает в обычном режиме.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях