Взрыв на Шулявке: пострадавшего студента прооперировали

Парню вытащили осколки из ноги. Источник фото: ПрофГид

Парню вытащили осколки из ноги. Источник фото: ПрофГид

События
18 июля 2020 12:07

Пострадавшего от взрыва студента прооперировали.

На данный момент парень находится в стабильном состоянии, сообщил мэр Киева Виталий Кличко на своей Facebook-страничке.

По словам мэра, у парня из ноги вынули много осколков от взрывного устройства. Также врачи его осмотрели и диагностировали небольшое оглушение, но оно со временем пройдет и слух полностью восстановится. Сейчас парень лежит в отделении политравмы одной из столичных больниц. У него стабильное состояние средней тяжести. Все осколки, которые из него вынули врачи передали правоохранителям.

Ранее Vgorode писал о том, что полиция сообщила еще о троих пострадавших в результате взрыва. Их задело не так сильно и они сами обратились к медикам. Врачи их осмотрели и оказали необходимую помощь. Но поскольку ни у кого из них не обнаружили серьезных травм, в больницу их отправлять не стали.

Также очевидец взрыва рассказал Vgorode о том как все произошло. По его словам, раненный парень потерял много крови. Но скорая и полиция приехали очень быстро и оказали ему всю необходимую помощь. После этого взрывотехники с кинологами проверили всю станцию, но не нашли ничего опасного.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях