Жесткая посадка: под Киевом разбился самолет

Легковой самолет разбился недалеко от Киева. Источник фото: ZN.ua

Легковой самолет разбился недалеко от Киева. Источник фото: ZN.ua

События
18 июля 2020 14:24

Под Киевом разбился самолет.

В результате падения никто не пострадал, сообщают в ГСЧС.

Инцидент произошел недалеко от села Наливайковка. Там посреди поля упал легкий самолет авиашколы, которая находится рядом. В кабине в это время находились двое человек, но с ними все в порядке. Спасатели очень быстро среагировали на происшествие и буквально за двадцать минут успели доехать до упавшего самолета и затушить его, ведь в результате падения он загорелся. Из-за этого выгорела также часть поля в котором он упал, но других печальных последствий нет. Причина падения самолета неизвестна.

  • Жесткая посадка: под Киевом разбился самолет фото
  • Жесткая посадка: под Киевом разбился самолет фото 1
  • Жесткая посадка: под Киевом разбился самолет фото 2

Жесткая посадка: под Киевом разбился самолет фото

Ранее Vgorode писал о том, что на Оболони горело поле. Местный житель решил поджечь сухостой и мусор, которые находились на открытом пространстве. В результате начался большой пожар, который охватил 600 квадратных метров земли. В результате никто не пострадал, а мужчину задержали правоохранители. Нарушитель даже не пытался скрыться с места происшествия и просто стоял рядом. Ему выписали сразу несколько админпротоколов.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях