Хотели познакомиться: на Виноградаре избили и обстреляли африканских студентов

Пьяная компания избила африканских студентов. Источник фото: Filmpro

Пьяная компания избила африканских студентов. Источник фото: Filmpro

События
20 июля 2020 08:55

На Виноградаре произошла драка с перестрелкой.

Компания парней напала на иностранных студентов, сообщает “Киев оперативный”.

Ситуация произошла на проспекте Гонгадзе. По словам очевидцев, компания студентов из республики Конго вышли из аптеки и садились в такси. В это время к машине подбежали несколько выпивших парней, они разбили лобовое стекло и начали избивать студентов. В ходе потасовки кто-то достал пистолет и несколько раз выстрелил в воздух, на данный момент неизвестно кто это сделал. Полицейские нашли на месте происшествия гильзу.

Нападение совершили несколько выпивших парней из Ровненской области. Новоявленные скинхеды сообщили правоохранителям, что просто никогда не видели темнокожих людей. И поэтому захотели познакомиться с ними таким оригинальным способом. После нападения они убежали, но полицейские нашли их в ближайшем лесопарке, когда те обсуждали как наказали приезжих.

Ранее Vgorode писал о том, что на Оболони произошла перестрелка. Пассажир отказался платить таксисту, когда тот привез его на нужный адрес. А когда между ними разгорелся конфликт, хулиган начал бросаться в водителя абрикосами, а потом достал пистолет и открыл огонь. Раненый таксист сумел сам задержать злоумышленника до прибытия полицейских.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях