"Взрывной" вторник: что еще заминировали в Киеве

Что еще заминировали в Киеве. Кадр из т/с "Шерлок BBC"

Что еще заминировали в Киеве. Кадр из т/с "Шерлок BBC"

События
21 июля 2020 17:53

На фоне новостей о захвате заложников в автобусе в Луцке, по Киеву "прокатилась" волна минирований.

Почти час назад стало известно о минировании Центрального железнодорожного вокзала. Из-за анонимного сообщения из здания пришлось выводить всех сотрудников и пассажиров. На месте работали кинологи, взрывотехники и правоохранители. Поезда курсировали по графику, но попасть на платформы можно было только через боковые подземные переходы. 

Здание проверили и спустя полчаса работы ж/д вокзала возобновили.

Также стало известно о минировании аэропорта "Киев" имени Игоря Сикорского. Всех пассажиров и сотрудников уже эвакуировали из терминалов, на место приехали взрывотехники и спецслужбы. Проводится проверка помещений.

"Взрывной" вторник: что еще заминировали в Киеве фото 1"Взрывной" вторник: что еще заминировали в Киеве фото 1

Как ранее писал Vgorode, это не единственные случаи минирования за сегодня. Утром стало известно о взрыве возле станции метро "Минская". Оказалось, что на месте обнаружили взрывчатку, которую оперативно обезвредили. Подобная ситуация произошла в ТРЦ Ocean Plaza. Правда, там взрывоопасных веществ так и не обнаружили.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях