Зацени: американский певец снял клип на Оболони

Съемки проходили в одной и здвух знаменитых "свечек". Источник фото: кадр из клипа

Съемки проходили в одной и здвух знаменитых "свечек". Источник фото: кадр из клипа

События
23 июля 2020 08:48

Артист Moses Sumney снял клип на Оболони.

Съемки проходили в одной их двух знаменитых “свечек”, которые располагаются возле станции метро, сообщает The Village.

Съемки клипа проходили в декабре 2019 года. За него отвечал украинский продакшн Radioaktive Film. Грим для клипа тоже делала украинская визажистка Марта Скальская. Подготовить музыканта к съемкам было непростой задачей. Клип снимали на песню Me In 20 Years и артист должен был выглядеть старше на 20 лет. В итоге, все удалось и получился хорошая работа на соуловую песню с красивыми съемками и качественной работой гримера и самого певца.

Ранее Vgorode писал о том, что Diesel снял рекламу в Киевском политехническом институте. В двухминутном ролике показали историю трансгендера, который постоянно меняется. Художники постановщики хорошо поработали и кажется, что видео снято в совершенно разных локациях. Хотя в действительности его делали только в самом политехе и поблизости от него.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях