Сумели удивить: у киевского "Динамо" новый тренер

Новым тренером стал Мирча Луческу. Источник фото: 24 канал

Новым тренером стал Мирча Луческу. Источник фото: 24 канал

События
23 июля 2020 15:43

У киевского "Динамо" появился новый тренер.

Им стал бывший тренер "Шахтера" Мирча Луческу, сообщает UA-Футбол.

Румынский тренер 12 лет тренировал главного противника "динамовцев". Но в 2016 он ушел со своего поста, это случилось после того как "Шахтер" два года кряду отдавал чемпионство киевлянам. Оттуда Луческу перебрался в российский "Зенит", но надолго там не задержался и позже начал тренировать сборную Турции, контракт с которой также был кратковременным.

На данный момент Мистер заключил с "Динамо" контракт на два года с возможностью продления.

Игорь Суркис и Мирча Луческу. Источник фото: "Политика Страны"Игорь Суркис и Мирча Луческу. Источник фото: "Политика Страны"

Кстати, кто-то из болельщиков "Шахтера" явно недоволен новым местом работы Луческу.

Скриншот из ВикипедииСкриншот из Википедии

Ранее Vgorode писал о том, что Алексея Михайличенко уволили с поста главного тренера "Динамо". Болельщиков возмутил разгромный матч с "Колосом" в котором киевляне проиграли 2-0. По словам президента "Динамо" Игоря Суркиса даже завоеванный кубок Украины не компенсирует такой низкий уровень игры. Поэтому главному тренеру пришлось покинуть свой пост и на эту роль начали искать новую кандидатуру.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях