Доигрались: киевляне нашли вандалов из парка "Молодежный"

Они будут оплачивать ремонт фелосипедов. Источник фото: Bike in City

Они будут оплачивать ремонт фелосипедов. Источник фото: Bike in City

События
24 июля 2020 07:34

Вандалы из "Молодежного" парка на Троещине понесут ответственность

Парни, которые разбросали велосипеды будут платить за это, сообщает "Киев оперативный".

Что произошло

Недавно в парке "Молодежный" произошел неприятный инцидент. Ночью несколько молодых людей решили поиздеваться над припаркованными велосипедами из службы проката. Они сняли на видео как разбрасывали их и выложили его в интернет. Парней сразу начали искать, потому что они нанесли вред 15 велосипедам примерно на 25 тысяч гривен.

Что их ждет

Их поиски не заняли много времени. Видео с тем как трое молодых людей ломают велосипеды быстро облетело соцсети и уже вскоре стали известны их имена, номера телефонов и адреса проживания. Когда парней поймали и провели с ними воспитательную беседу, то они все извинились и заявили, что им стыдно. А также, что они готовы понести за это ответственность, в том числе и финансовую.

Ранее Vgorode писал о том, что мужчина украл велосипед с точки проката и увез его домой. Эта локация оказалась не самой удачной для того, чтобы спрятать ворованную вещь и правоохранители его быстро нашли. Видимо горе-угонщик не знал о том, что в каждый прокатный велосипед встроен GPS-маячок.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях