Пригодились: в Киеве полицейские спасли троих котят

В Киеве полицейские нашли дом для троих котят фото:пресс-служба патрульной полиции Киева

В Киеве полицейские нашли дом для троих котят фото:пресс-служба патрульной полиции Киева

События
27 июля 2020 16:59

Патрульные в Голосеевском районе нашли дом для троих котят. Полицейских вызвал мужчина, на участок которого подкинули животных.

Вчера около часу дня в полицию поступил необычный вызов, сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева. Заявитель сообщил правоохранителям, что на территорию частного дома, где он проживает, неизвестные подбросили троих котят. Хоть мужчине и было жаль животных, оставить их он по каким-то причинам не мог и не придумал ничего лучше, как обратиться за помощью в полицию.

Полицейские не растерялись и прибыли по указанному адресу. К их приеду владелец дома уже поймал разгуливавших по участку котеек и посадил в картонную коробку.

Котят посадили в коробку для удобства транспортировки Фото:пресс-служба патрульной полиции КиеваКотят посадили в коробку для удобства транспортировки Фото:пресс-служба патрульной полиции Киева

Полицейские обратились за помощью в городской ветеринарный центр. Там с готовностью взяли животных под опеку и пообещали предоставить им любую требуемую помощь.

Напоминаем, что ранее в Киевском зоопарка родилась маленькая альпака Зара с необычным окрасом. В отличии от своих светло-рыжих соплеменниц, у Зары угольно черный мех с белой «маской» на морде.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях