Обиделся на замечание: на Позняках водитель избил велосипедиста

Потерпевший снял побои и написал заявление. Источник фото: LiveJournal

Потерпевший снял побои и написал заявление. Источник фото: LiveJournal

События
28 июля 2020 11:03

В Киеве водитель избил велосипедиста из-за замечания.

Инцидент произошел на Позняках, сообщили в Facebook-группе “Останови лося”.

На кадрах видно, как велосипедист проезжает между автомобилей и чуть не сбивает водителя, который стоял посреди дороги. Сделав ему замечание мужчина на велосипеде начинает ехать дальше, но на перекрестке оскорбленный водитель его догнал. Он столкнул велосипедиста на землю, после чего начал бить. Злоумышленник успел нанести несколько ударов, прежде чем прохожие его оттащили.

Неизвестно, что так оскорбило водителя, которому сделали замечание. Неравнодушные прохожие помогли велосипедисту подняться и вызвали полицию. Потерпевший снял побои и написал заявление.

Ранее Vgorode писал о том, что на Виноградаре избили и обстреляли африканских студентов. Это случилось когда те ночью выходили из аптеки. Нападающие объяснили свое поведение тем, что никогда не видели людей с таким цветом кожи и захотели познакомиться.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях