Тина Кароль спела в киевском метро: зачем она это сделала

Певица спустилась в подземку в рамках съемки проекта. Источник фото: "Одна Минута"

Певица спустилась в подземку в рамках съемки проекта. Источник фото: "Одна Минута"

События
28 июля 2020 18:15

Тина Кароль спела в киевском метро.

Видео с певицей в соцсети выложили обычные пассажиры, сообщает 44.ua.

В итоге выяснилось, что Тина спустилась в подземку в рамках съемок проекта. Она готовит материал ко Дню независимости с одним из украинских телеканалов. Певица исполнила пять своих композиций. Киевляне оказавшиеся рядом были удивлены, многие подходили к артистке сфотографироваться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Съёмка Тиночки #tinakarol #тинакароль #люблю #тинеодин #ЛюбовьDanTina

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol_______)

Сама Тина рассказывает о том, что она впервые в жизни пела в метро. И что для нее это стало новым интересным опытом. Тем не менее, по словам артистки, в подземку она спускается время от времени, когда на столичных дорогах образуются сильные пробки. 

Певица собрала вокруг себя много людей. Источник фото: "Новое время"Певица собрала вокруг себя много людей. Источник фото: "Новое время"

Ранее Vgorode писал о том, что артисты киевской оперы спели на Житнем рынке. Они это тоже сделали для съемок проекта. Его целью было напомнить людям о том, что духовная пища так же важна как и физическая. Плюс, поддержать все культурные заведения, которым запретили работать во время карантина.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях