Обозлился: вандал разнес шлагбаум на Трухановом острове

Мужчина нанес вреда на 300 тысяч гривен. Источник фото: YouTube

Мужчина нанес вреда на 300 тысяч гривен. Источник фото: YouTube

События
02 августа 2020 14:33

На Трухановом острове вандал разгромил автоматическую систему безопасности.

На данный момент полиция уже задержала нарушителя, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

Мужчина в неадекватном состоянии вырвал из ограждения столбик и с помощью него разбил две камеры видеонаблюдения, шлагбаум, светофор, контроллер болларда и другую технику, которая находилась рядом. Неизвестно чем его так разозлила система безопасности, которая контролировала движение автомобилей, но в итоге он нанес ущерба почти на 300 тысяч гривен.

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что полиция уже задержала нарушителя. Глава города пообещал лично проконтролировать это дело, чтобы оно дошло до суда. На данный момент коммунальщики уже работают над восстановлением нанесенных вандалом разрушений, в ближайшее время система снова полноценно заработает.

Ранее Vgorode писал о том, что киевляне нашли вандалов, которые разбросали велосипеды службы проката. Молодые люди отдыхая в парке “Молодежный” решили, что отличной идеей будет разнести стоянку велосипедов и сбросить их с холма. Неравнодушные киевляне быстро нашли вандалов, после чего те извинились на видео и сказали, что готовы нести ответственность.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях