Авария на Лесном: людей вырезали из груды металла

Трое людей серьезно пострадали. Источник фото: "Цензор.net"

Трое людей серьезно пострадали. Источник фото: "Цензор.net"

События
02 августа 2020 17:29

На Лесном массиве произошла серьезная авария.

Там легковой автомобиль лоб в лоб столкнулся с маршруткой, сообщает "Киев оперативный".

Авария произошла 1 августа, по предварительной информации во время нее пострадали трое человек. Маршрутка на момент ДТП была практически пустая, в ней находился только водитель, но он отделался легким испугом. А вот пассажиры легковушки действительно сильно пострадали. По словам очевидцев, один из них лишился ноги, второй глаза, а третий отделался множественными травмами. Их пришлось вырезать из машины, потому что автомобиль полностью смяло и не было никакой возможности вытащить оттуда водителя и пассажиров.

Люди, которые находились недалеко от места аварии утверждают, что виноват в ней именно водитель легковушки. Он сильно превысил скорость и это послужило причиной ДТП. Также очевидцы говорят, что на первый взгляд никто из участников аварии не выглядел выпившим.

Ранее Vgorode писал о том, что на Старообуховской трассе произошло смертельное ДТП. Выпивший водитель выехал на встречную полосу чем и спровоцировал лобовое столкновение с другим автомобилем. В результате аварии погибли двое взрослых и двое детей. Выжил только один четырнадцатилетний мальчик, а также виновник ДТП.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях