Поймали "на горячем": под Киевом задержали педофила

Под Киевом задержали педофила "на горячем". Кадр из к/ф "Милые кости".

Под Киевом задержали педофила "на горячем". Кадр из к/ф "Милые кости".

События
03 августа 2020 08:59

Вчера, 2 августа, в Вишневом с поличным попался педофил.

Задержали его на улице Балукова. Как оказалось, сотрудники Департамента охраны проезжали по улице и заметили в припаркованном автомобиле Lada странную картину - мужчина занимался оральным сексом с подростком. Тогда очевидцы решили остановиться и подойти к машине, чтобы проверить все. Информация в итоге подтвердилась. В салоне действительно находился 50-летний мужчина с 13-летним мальчиком. Об этом пишет "Киев Оперативный".

На место сразу же вызвали полицию и проконтролировали, чтобы нарушитель никуда не сбежал. Приехавший наряд задержал мужчину. По факту развращения несовершеннолетних (ст. 156 УКУ) фигуранту объявили о подозрении и поместили в следственный изолятор.

Поймали "на горячем": под Киевом задержали педофила фото 1Поймали "на горячем": под Киевом задержали педофила фото 1

Поймали "на горячем": под Киевом задержали педофила фото 2 1Поймали "на горячем": под Киевом задержали педофила фото 2

Как ранее писал Vgorode, пару недель назад в парке на Харьковском массиве мужчина приставал с вопросами к 13-летнему мальчику. Ребенок ждал свою мать, но один незнакомец решил с ним пообщаться и даже пригласил на разговор к себе домой. На место приехали патрульные и тут же задержали подозреваемого. Позже оказалось, что он был пьян. По словам правоохранителей, он был слишком общительным. Позже его отпустили.

Поскольку такие случаи в Украине происходят довольно часто, президент Владимир Зеленский в январе подписал закон о создании Единого реестра педофилов. Туда попали лица, осужденные ранее за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы малолетних. Доступ к этому реестру есть только у следственных органов и других уполномоченных лиц Нацполиции и Госбюро расследований.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях