Не отпускали домой: киевские водители заблокировали работников штрафстоянки

Водители написали завялвение в полицию. источник фото: "Пикабу"

Водители написали завялвение в полицию. источник фото: "Пикабу"

События
03 августа 2020 10:17

Киевские водители устроили скандал на штрафстоянке.

Их возмутило то, что автомобили возвращали слишком долго, сообщает ТСН.

Инцидент произошел на стоянке, которая находится на Набережно-Луговой. Около полусотни водителей хотели забрать свои автомобили. Но они не могли этого сделать потому, что сотрудников не хватало на всех. Согласно правилам, если оплатить штраф через мобильное приложение, то машину должны отдать через четыре минуты. Но поскольку водителей было очень много, а сотрудников очень мало - вкладываться в регламент у последних не получалось.

Вот так все это выглядело. Источник фото: tsn.uaВот так все это выглядело. Источник фото: tsn.ua

В итоге прямо на штрафстоянке разгорелся скандал, поскольку сотрудники попросили водителей прийти в другой раз, хотя каждый день оплачивается отдельно. Поэтому возмущенные автомобилисты заблокировали помещение и не давали работникам штрафстоянки уйти домой. Позже туда приехала полиция и водители написали заявление.

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве открыли новую штрафстоянку на улице Набережно-Луговой. Это уже вторая такая стоянка в Киеве, первая находится на улице Гната Хоткевича. На новой локации можно оформить все необходимые документы, чтобы забрать машину прямо на месте.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях