Суицид-онлайн: на Оболони девушка повесилась в прямом эфире

Пьяная девушка пыталась покончить с собой онлайн Фото: wp.com

Пьяная девушка пыталась покончить с собой онлайн Фото: wp.com

События
06 августа 2020 13:13

Девушка транслировала в сеть свою попытку самоубийства, но неравнодушные зрители вызвали полицию и ее удалось спасти.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева, молодая девушка пыталась покончить с собой около Кирилловского озера на Оболони. Она была пьяна и вела трансляцию в социальных сетях, во время которой говорила о своих намерениях уйти из жизни и даже завязала себе на шее удавку.

К счастью, одна из зрителей этого страшного перформанса забеспокоилась и позвонила в полицию. По кадрам трансляции она смогла опознать место действия и сообщила правоохранителям, где нужно искать.

Полицейские прибыли на место и приступили к обследованию береговой зоны Кирилловского озера. Спустя какое-то время в камышах действительно была обнаружена молодая девушка 24 лет, с петлей на шее. Полицейские оказали ей до-медицинскую помощь и пострадавшая пришла в сознание. Тем не менее, она явно была пьяна и вела себя не вполне адекватно. Полицейским пришлось немало потрудится, чтоб успокоить девушку перед тем, как передать её медикам.

Ранее Vgorode писал, что патрульным пришлось спасать женщину, которая по непонятным причинам решила спуститься по простыням с шестого этажа и застряла в районе пятого.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях