Доигрались: на Троещине месяц будут эвакуировать машины

Эвакуировать машины будут на Электротехнической. Источник фото: people.in.ua

Эвакуировать машины будут на Электротехнической. Источник фото: people.in.ua

События
06 августа 2020 15:00

Из-за машин нелегальных торговцев на улице Электротехнической будут бороться с неправильной парковкой. Сейчас там сильно затруднено движение, сообщает “Вечерний Киев”.

На этой улице постоянно идет торговля овощами и фруктами из грузовиков. И продавцы, которые туда приезжают, паркуют свой транспорт в самых непредвиденных местах. Также они оставляют после себя беспорядок и кучи мусора.

Администрация района настроена серьезно решить этот вопрос. Недавно по Электротехнической запустили новый автобусный маршрут и сделали пять остановок. То есть, допускать серьезных затруднений движения там никак нельзя. Поэтому весь август на улице будет работать эвакуатор. И припаркованные не по правилам автомобили будут сразу же отправляться штрафплощадку.

Ранее Vgorode писал о том, что киевские герои парковки только за июль пополнили городскую казну на полтора миллиона гривен. В эту сумму вошли штрафы, оплата за работу эвакуатора, а также размещение автомобилей на штрафстоянках.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях