Пекарню "Киевхлеба" закрыли из-за вспышки коронавируса

Из-за вспышки коронавируса, пекарня №8 "Киевхлеб" закрыта на карантин. Фото: цензор.нет

Из-за вспышки коронавируса, пекарня №8 "Киевхлеб" закрыта на карантин. Фото: цензор.нет

События
07 августа 2020 14:46

У половины работников пекарни предприятия "Киевлеб" обнаружили COVID-19. Из-за вспышки коронавируса, пекарня №8 закрыта на карантин.

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил во время своего ежедневного брифинга, что на предприятии "Киевхеб" была зарегистрирована вспышка коронавируса. По его словам, изначально симптомы болезни обнаружились у троих сотрудников, которые сразу же обратились в медицинские учреждения. Остальные работники пекарни не заявляли ни о каких проблемах со здоровьем.

Тем не менее, когда на предприятии провели тестирование, оказалось, что из 77 сотрудников, у 37 человек тест дал положительный результат. На данный момент пекарня полностью закрыта на карантин. Каких-либо официальных заявлений на сайте и странице Facebook "Киевхлеб" пока не делал.

Напоминаем, что ранее Vgorode писал о том, нужно ли проходить тестирование на коронавирус тем, кто побывал в "красной зоне" в пределах страны. Все подробности сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях