Подсмотрено у Netflix: Ван Дамм засветился на Шулявке

Жан-Клода Ван Дамма заметили на Шулявке. Фото: shazoo.ru

Жан-Клода Ван Дамма заметили на Шулявке. Фото: shazoo.ru

События
14 августа 2020 13:10

Жан-Клодд Ван Дамм был замечен возле ТРЦ "Космополит". Там снимают сцену из фильма "Последний Наемник".

В интернет просочились кадры со съемок комедийного боевика студии Netflix. сейчас киношники работают недалеко от станции метро Шулявка, на парковке возле торгово-развлекательного центра "Космополит". Не часто увидишь Жан-Клода с усами, а еще реже – на улицах Киева. Примечательно, что на куртке у актера надпись BRI – аббревиатура французского спецназа.

Но попасть в кадр у случайных прохожих едва ли выйдет. Ведь, как ранее писал Vgorode, на время съемок фильма, улицы будут перекрыты. Работы над фильмов в столице продлятся до 25 сентября и создатели совместно с городской администрацией уже анонсировали подробный график перекрытия съемочных локаций.

Напоминаем, что в фильме "Последний наемник" ("The Last Mercenary") Киев будет играть роль города во Франции. Картина станет первой работой студии Netflix, которая будет снята на территории Украины.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях