Вадим Титушко стал вице-президентом федерации смешанных единоборств, но ненадолго: что произошло

Вадим не задержался на новом месте. Источник фото: sport.24.ua

Вадим не задержался на новом месте. Источник фото: sport.24.ua

События
15 августа 2020 13:10

Вадима Титушко назначили вице-президентом федерации ММА Киевской области.

Пробыл он на этой должности всего два дня, сообщили в федерации.

Что произошло

Сообщение о новом вице-президенте появилось в Facebook-сообществе Белоцерковской федерации ММА. Правда этот пост в скором времени исчез. Позже руководство организации сообщило о том, что это было краткосрочное назначение на местном уровне. Когда вышестоящие руководители узнали о том, кто стал вице-президентом, то Титушко сразу был уволен. 

Кто такой Титушко

Титушко стал знаменитостью в 2013 году. На митинге он напал на двух украинских журналистов. Его хотели посадить, но Вадим договорился с пострадавшими, и в итоге он получил три года условно за хулиганство. После этого случая проплаченных силовых провокаторов начали называть "титушками".  Условный срок Вадима уже закончился, но его подозревают в новых преступлениях, на этот раз разбой и угон машины. Сейчас Титушко находится под домашним арестом.

Ранее Vgorode писал о том, что суд отпустил грабителя избившего женщину молотком. Доказательная база, которую собрали следователи оказалась недостаточной для того, чтобы его посадить. То есть, в избиении мужчину признали виновным, но поскольку он уже отсидел некоторое время в СИЗО, то его выпустили на свободу. А вот доказать, что он кого-то ограбил в суде не удалось.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях