Собирай чемодан: из Киева анонсировали еще один маршрут в Италию

Ryanair анонсировал еще один маршрут в Италию. Фото: unsplash

Ryanair анонсировал еще один маршрут в Италию. Фото: unsplash

События
18 августа 2020 10:52

Ирландский лоукостер Ryanair намерен запустить авиарейс из Киева в итальянский Неаполь. 

Первый рейс туда запланирован на 28 марта 2021 года. Самолеты будут летать трижды в неделю - в среду, пятницу и воскресенье. Этот маршрут включили в летнее расписание следующего года, пишет avianews. Стоимость билетов стартует от 52 евро в одну сторону. По минимальному тарифу пассажиру можно перевезти только ручную кладь размерами до 40х25х20 сантиметров и без ограничений по весу.

Это будет 18 направлением лоукостера в Италию. Кроме Неаполя, самолеты летает также в Болонью, Бергамо, Катанию, Рим, Пизу и другие города. Отметим, что Италия сняла ограничения на полеты между странами в июле, так что количество авиарейсов не ограничено.

Как ранее писал Vgorode, авиаперевозчик Air Astana на этой неделе хочет возобновить полеты Киев-Алматы. Рейс будет выполняться три раза в неделю - в среду, субботу и воскресенье. Стоит учитывать, что украинцы так просто туда не попадут. Лучше подготовиться и сдать тест на коронавирус, а справку об отрицательном результате взять с собой. Или же придется проверить в Казахстане либо отправиться на обсервацию. То же касается и возвращения домой, поскольку Казахстан находится в "красной" зоне.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях