Не теряли время: в Киеве обновили дизайн Молодого театра

Над проектом работали ученики одной из киевских дизайнерских школ. Источник фото: Молодой театр

Над проектом работали ученики одной из киевских дизайнерских школ. Источник фото: Молодой театр

События
19 августа 2020 18:16

Молодой театр подготовился к новому сезону и обновил свой дизайн.

Этим занимались студенты одной из киевских дизайнерских школ. Директор театра говорит, что этот процесс занял немало времени, сообщает The Village. По ходу дела возникало много дискуссий, ведь заведение должно было остаться узнаваемым для своих посетителей. Главный символ театра - скульптуру защитницы на фасаде - сохранили, но ее доработали в новом стиле.

Вот так выглядит теперь навигация в театре. Источник фото: The Village Вот так выглядит теперь навигация в театре. Источник фото: The Village

А вот так сейчас внутри залов. Источник фото: Молодой театрА вот так сейчас внутри залов. Источник фото: Молодой театр

Помимо этого в театре разработали новую навигацию, мерч, обновили соцсети и рекламные носители. У заведения появились даже две собственные Instagram-маски.

Вот так выглядит одна маска. Источник фото: The VillageВот так выглядит одна маска. Источник фото: The Village

А вот так - вторая. Источник фото: The VillageА вот так - вторая. Источник фото: The Village

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве обновляют Пейзажную аллею. Сейчас там завершили первый этап работ и полностью отремонтировали один из участков. Там сделали новое покрытие, освещение, скамейки и ливневые канализации. Помимо этого на аллею теперь смогут заезжать только машины экстренных служб или местных жителей, потому что там установили автоматические болларды. Полностью завершить ремонт локации планируют в следующем году.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях