Под контролем: за порядком на улицах усиленно следят полицейские и Нацгвардия

За порядком на улицах усиленно следят полицейские и Нацгвардия. Фото: ГолосUA

За порядком на улицах усиленно следят полицейские и Нацгвардия. Фото: ГолосUA

События
24 августа 2020 12:43

В День Независимости в Киеве патрулируют тысячи полицейских и Нацгвардейцев.

Пока в городе проходят празднования главного государственного праздника страны, за порядком в городе следят 4 тысячи полицейских и военнослужащих Нацгвардии Украины. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел. Вдобавок на улицах патрулируют 200 сотрудников полиции диалога, а также спасатели и медики.

В самом же центре столицы, на улице Крещатик, установили специальные пункты, где раздают прохожим воду, защитные маски, салфетки и дезинфекторы, пишет "ГолосUA".

Фото: ГолосUAФото: ГолосUA

Как ранее писал Vgorode, сегодня, 24 августа, в честь праздника проходит Марш защитников Украины. Поскольку карантинный режим все еще действует, официальный парад пришлось отменить. Однако на Софийской и Михайловской площадях утром провели торжественные мероприятия, на которых присутствовал президент Владимир Зеленский. Онлайн-трансляцию событий в Киеве можно посмотреть здесь.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях