Работа кипит: как проходит строительство объектов "Укрбуда" и когда их сдадут

Некоторые объекты закончат в ближайшие месяцы. Источник фото: "Киевгорстрой"

Некоторые объекты закончат в ближайшие месяцы. Источник фото: "Киевгорстрой"

События
25 августа 2020 11:14

Некоторые из недостроев "Укрбуда" планируют сдать уже в ближайшее время. 

На данный момент работы ведутся в жилищных комплексах"Кирилловский гай", "Гвардейский", Freedом, Lake house, Twin house и Urban park, сообщили на сайте "Киевгорстроя".

"Кирилловский гай"

Здесь сейчас идут подготовительные работы. В ближайшее время строители начнут монтировать окна, делать кирпичную кладку и обустраивать монолит. Также скоро в ЖК стартуют кровельные и отделочные работы.

Вот так сейчас там все выглядит. Источник фото: "Киевгорстрой"Вот так сейчас там все выглядит. Источник фото: "Киевгорстрой"

Twin house

На этом объекте рабочие устанавливают вентиляционные блоки и планируют вскоре обустраивать монолит второй секции. После этого начнут обустраивать крышу и проводить отделку.

Вот так сейчас выглядит комплекс. Источник фото: "Киевгорстрой"Вот так сейчас выглядит комплекс. Источник фото: "Киевгорстрой"

"Гвардейский"

В этом комплексе почти все готово, объект достроен 80%. Сейчас строители прокладывают внутри сантехнические и электро-коммуникации. Также заканчивают работы по отделке фасада и по обустройству гидроизоляции на паркинге.

Так сейчас выглядит "Гвардейский". Источник фото: "Киевгорстрой"Так сейчас выглядит "Гвардейский". Источник фото: "Киевгорстрой"

Freedом и Lake Housе

Здесь идут подготовительные работы. Собираются обустраивать фасады, кровлю, проводить работы внутри помещений. В некоторых местах строителям приходится демонтировать старую арматуру и опалубку.

Вот так там все выглядит. Источник фото: "Киевгорстрой"Вот так там все выглядит. Источник фото: "Киевгорстрой"

Urban park

Тут строительство находится в активной фазе. В двух домах обустраивают монолит и планируют в скором времени начать делать кирпичную кладку. Также сейчас решаются бумажные вопросы по остальным объектам, чтобы работы на них тоже могли стартовать.

Вот так выглядит объект. Источник фото: "Киевгорстрой"Вот так выглядит объект. Источник фото: "Киевгорстрой"

Помимо этих объектов, практически завершены работы в жилищных комплексах "Харьковский" и "Гармония". Совсем скоро туда начнут заезжать жильцы.

Ранее Vgorode писал о том, что "Киевгорстрою" продолжают передавать объекты "Укрбуда". К концу этого года городской холдинг планирует принять все оставшиеся недострои. Также уже к этой зиме полностью завершат работы на некоторых объектах.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях