Два месяца гауптвахты: майору, сбившему курсанток, избрали меру пресечения

Владимира Холодного отправили на гауптвахту. Фото: 5 канал

Владимира Холодного отправили на гауптвахту. Фото: 5 канал

События
27 августа 2020 08:44

46-летнего мужчину, который сбил курсантов, отправили под арест на время расследования.

Адвокат просил для него домашнего ареста, ведь у Владимира Холодного есть двое несовершеннолетних детей и он единственный кормилец в семье, сообщает "ТСН".

Тем не менее, суд удовлетворил запрос прокурора и мужчину отправили на гауптвахту, которая является аналогом СИЗО для военных. Владимиру оставили право внести залог в размере 1 миллиона 51 тысячи гривен. Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы, он публично раскаялся в совершенном деянии и просил у суда возможности возмещать ущерб семьям пострадавших курсанток.

Ранее Vgorode писал о том, пьяный майор на автомобиле сбил трех курсанток. Девушки учились на военных медиков и инцидент произошел когда они стояли в очереди за формой. Все трое получили тяжелые травмы, двум курсанткам врачи ампутировали ноги.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях