Битва великих: на КПИ курьер подрался с прохожим

Мужчина подрался с курьером. Источник фото: YouTube

Мужчина подрался с курьером. Источник фото: YouTube

События
30 августа 2020 10:05

Конфликт случился после того как доставщик зацепил проходящего мимо мужчину.

Очевидцы в Facebook-сообществе "Киев оперативный" рассказали, что курьер ехал на мопеде по пешеходной зоне и задел мужчину, который стоял там с букетом. Пострадавший возмутился и потребовал от доставщика извинений, на что тот ответил хамством и угрозами. Такой фидбэк мужчину не устроил и он начал драку с курьером. Непонятно кто из них победил, но точно видно, что доставщику сбили шлем с головы. Можно обратить внимание на человека с букетом находящегося неподалеку. Это те самые цветы с которыми стоял дерущийся мужчина. Просто он не захотел мять их в потасовке и дал прохожему их подержать.

Ранее Vgorode писал о том, что на Позняках водитель избил велосипедиста. Проезжающий мимо парень сделал мужчине замечание за неправильную парковку. Тот обиделся, догнал его, сбросил с байка и избил. Неравнодушные прохожие сумели оттащить нападающего, а велосипедист написал на него заявление в полицию.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях