Марс атакует: эксперты рассказали где под Киевом чаще всего замечают НЛО

В поселке Яблоновка часто замечают НЛО. Источник фото: "Викисловарь"

В поселке Яблоновка часто замечают НЛО. Источник фото: "Викисловарь"

События
30 августа 2020 17:05

В поселке Яблоновка недалеко от столицы люди часто говорят о том, что видели "летающие тарелки".

Ученые уже поставили там специальный мониторинговый комплекс, рассказал председатель Центра изучения аномалий “Зонд” Артем Билык в интервью “Сегодня”. Он отметил, что оттуда время от времени поступали сообщения о том, что местное население массово наблюдает НЛО. После того как эксперты поставили там специальный комплекс, они смогли засечь “Летающую тарелку”. Пока достоверно неизвестно что это такое, ученые никак не классифицировать тот объект, который засекла система.

Ранее Vgorode писал о том, что в небе над Киевом заметили почти два десятка НЛО. Лучше всего их было видно на Оболони и Голосеево. Позже выяснилось, что люди из других стран также заметили это странное явление. Люди предположили, что это могли быть спутники проекта Starlink Илона Маска раздающие бесплатный интернет.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях