Ни дня без драки: на блошином рынке недовольному покупателю вызвали "скорую"

На блошином рынке недовольному покупателю вызвали "скорую". Фото: pixabay

На блошином рынке недовольному покупателю вызвали "скорую". Фото: pixabay

События
31 августа 2020 08:17

Мужчина на велосипеде пытался вернуть товар, купленный на блошином рынке, а когда ему отказали - забрал другой. Пожилой мужчина пытался задержать его до приезда полиции, но перестарался - ударил в голову и у парня начался приступ эпилепсии.

Мужчина попытался вернуть приемник, который купил у продавщицы на блошином рынке, утверждая, что тот не работает, рассказывает сообщество "Киев оперативный". Продавщица (женщина в красном) в свою очередь говорила, что с момента покупки прошло уже три недели, а колонка перед продажей работала. Когда вернуть деньги не получилось - неудачливый покупатель оставил колонку и забрал очки с прилавка. Местные обыватели с продавцами посчитали такой метод компенсации ущерба неправильным и окружили парня со всех сторон, не давая ему проехать на велосипеде и требуя вернуть очки. Активнее прочих в конфликте участвовал пожилой мужчина в зеленой футболке: он кричал на парня, нецензурно выражался, угрожал и упорно нарушал социальную дистанцию (едва не целуя велосипедиста), а когда это не сработало - ударил того точно в в нижнюю челюсть, да так что недовольный клиент упал вместе с велосипедом. Пожилой на мгновение опешил, а после бросился добивать поверженного противника, но не успел. Свидетели конфликта заметили, что парень бьется в конвульсиях и отогнали агрессивного пенсионера.

Велосипедиста сильно трясло и  окружающие бросились оказывать ему помощь. Парня перевернули на бок, стали вызвать "скорую" и принесли ложку, чтобы не дать ему задохнуться собственным языком. Спустя какое-то время парень пришел в норму и смог покинуть рынок своим ходом.

Напоминаем, ранее Vgorode писал, что вчера курьер на мопеде задел прохожего с цветами и на требование извиниться ответил хамством. Между ними завязалась драка.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях