Коронавирус в Киеве: количество зараженных резко возросло

Коронавирус в Киеве: зафиксирован новый антирекорд - фото

Коронавирус в Киеве: зафиксирован новый антирекорд - фото

События
02 сентября 2020 12:44

Сегодня, 2 сентября, в Киеве, за все время, 13 878 человек были инфицированы коронавирусом.

Еще 4450 человека выздоровели и 218 пациентов умерло, из пятеро скончались вчера. За последние сутки в Киеве зарегистрировали 332 случая заболевания на Covid-19 - это новый антирекорд. Также 9216 киевлян продолжают болеть коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения.

Среди "новых" пациентов: 180 женщин возрастом от 19 до 84 лет, 137 мужчин - от 18 до 92 лет, шестеро девочек-  от двух месяцев до 17 лет и девять мальчиков - от года до 15 лет.

Больше всего зараженных обнаружили в Дарницком районе - 59 человек, Днепровском и Деснянском районе - 54 и 47 человек соответственно.

Фото: КГГАФото: КГГА

Ранее Vgorode писал о том, что сегодня, 2 сентября, в Украине зафиксировали первый антирекорд осени. Зарегистрировали 2495 случаев заболевания на коронавирус.

Первое место занимает Львовская область. Второе - Киев. И третье место занимает Черновицкая область.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях