Коронавирус в Киеве: зафиксирован новый антирекорд - фото
Сегодня, 2 сентября, в Киеве, за все время, 13 878 человек были инфицированы коронавирусом.
Еще 4450 человека выздоровели и 218 пациентов умерло, из пятеро скончались вчера. За последние сутки в Киеве зарегистрировали 332 случая заболевания на Covid-19 - это новый антирекорд. Также 9216 киевлян продолжают болеть коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения.
Среди "новых" пациентов: 180 женщин возрастом от 19 до 84 лет, 137 мужчин - от 18 до 92 лет, шестеро девочек- от двух месяцев до 17 лет и девять мальчиков - от года до 15 лет.
Больше всего зараженных обнаружили в Дарницком районе - 59 человек, Днепровском и Деснянском районе - 54 и 47 человек соответственно.
Ранее Vgorode писал о том, что сегодня, 2 сентября, в Украине зафиксировали первый антирекорд осени. Зарегистрировали 2495 случаев заболевания на коронавирус.
Первое место занимает Львовская область. Второе - Киев. И третье место занимает Черновицкая область.
Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.