Фотофакт: под Белой Церковью грузовик протаранил полицейскую машину

Водитель грузовика протаранил патрульную машину около Белой Церкви. Фото: пресс-служба полиции Белой Церкви

Водитель грузовика протаранил патрульную машину около Белой Церкви. Фото: пресс-служба полиции Белой Церкви

События
03 сентября 2020 09:55

Водитель грузового автомобиля врезался в машину Национальной полиции, которая остановилась на обочине дороги в районе Белой Церкви.

Вчера, 2 сентября, на 61-м километре трассы "Киев-Одесса" произошла авария, в результате которой экипаж патрульного автомобиля получил травмы и был госпитализирован, передает пресс-служба патрульной полиции Белой Церкви.

Полицейские остановили грузовой автомобиль MAN  за нарушение ПДД и остановилисьна обочине дороги. Пока они общались с водителем, другой грузовик, Mercedes-Benz, не заметил стоящие на обочине машины и врезался сначала в автомобиль полицейских, а потом и в грузовик нарушителя. Полицейских госпитализировали с места происшествия, следственная группа выясняет обстоятельства.

Место ДТП. Фото: пресс-служба полиции Белой ЦерквиМесто ДТП. Фото: пресс-служба полиции Белой Церкви

Ранее Vgorode сообщал, что столичные полицейские провели разъяснительную беседу с подростками, которые терроризировали прохожих в районе станции метро "Харьковская". Школьники бросали людям под ноги петарды и уверяли, что им ничего за это не будет, так как папа одного мальчиков якобы работает в СБУ.

Похожий случай был замечен всего на несколько дней раньше в селе Лебедевка. Там велосипедист заснял на видео 12-летнего мальчика за рулем легкового автомобиля. Ребенок лихо катал друзей на сером Daewoo, а его друзья сообщили удивленному свидетелю, что это в порядке вещей, так как папа малолетнего водителя работает в полиции.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях