Почти кенгуру: в Киеве женщина носила младенца в закрытой сумке

Ребенок в сумке. Фото: pixabay

Ребенок в сумке. Фото: pixabay

События
03 сентября 2020 12:27

В Киеве поймали женщину, которая разгуливала по улицам с ребенком в закрытой сумке.

Младенцу на вид всего пару месяцец. Женщина обернула его в зимнюю куртку и положила в сумку. На улице при этом температура воздуха достигала 30 градусов жары. Так она и гуляла по столице, пока это не заметили прохожие.

Горе-мать достала ребенка возле пешеходного перехода, что заметила одна девушка, которая в то время была на работе. Она пошла следом за женщиной, чтобы поговорить и предложить свою помощь. 

Женщина наотрез отказывалась показывать сумку. По дороге очевидице попался на глаза наряд полиции. Она подошла к правоохранителям и рассказала, в чем дело.

Полицейские остановили родительницу и проверили ее сумку. Младенец был неухоженным, поэтому ему купили подгузники и салфетки. Нацполиция забрала у женщины ребенка из сумки и передала его в больницу. В сообщении также говорится, что родом она с Одессы, а кроме этого, у нее есть еще пятеро детей.

Ранее Vgorode писал, что семилетний мальчик вылез на подоконник и выпал из окна. Квартира находилась на 12 этаже, поэтому смерть была быстрой. Очевидцы вызвали медиков, но они уже ничем не смогли помочь.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях