Мэрские зашквары: как кандидаты в мэры смешили жителей столицы

Мэрские зашквары: как кандидаты в мэры смешили жителей столицы.

Мэрские зашквары: как кандидаты в мэры смешили жителей столицы.

События
05 сентября 2020 18:34

25 октября пройдут выборы в мэры Киева. Кандидаты пытаются сделать все возможное, чтобы привлечь внимание киевлян. Так и возникла рубрика «Мэрские зашквары». Сегодня Vgorode расскажет про летающих, тарифных, домашних и кормящих кандидатов в мэры столицы.

Тарифный Притула

Кандидат в мэры от партии «Голос» Сергей Притула дал первое предвыборное интервью, в котором сделал смелое и весьма непопулярное заявление - коммунальные тарифы необходимо повышать. Мол, системы очистки воды, да и другие коммунальные сооружения находятся в таком плачевном состоянии, что вопрос можно решить только таким способом.

Кормящий Кличко

Глава столицы Виталий Кличко тоже не теряет времени. Он на костылях отправился в зоопарк и скормил арбуз слону Хорасу и бегемоту Фионе. 

Домашний Пальчевский

Самовидвиженец Андрей Пальчевский месяц назад обещал пожить во всех районах столицы. Начал с Дарницкого, потом переехал на Лесной. Но 4 сентября вернулся домой, откуда и снял очередное видео. То ли кандидат подустал от эксперимента, то ли просто заскочил за сигарами.

Летающая Верещук

Кандидатка в мэры от партии «Слуга Народа» не захотела отвечать на провокационный вопрос журналиста про местоположение Приорки в Киеве, но отправилась на покорении столицы с воздуха. Первый раз Верещук заметили над пешеходным мостом, второй раз - недалеко от Рыбальского моста. Для съемок предвыборного ролика пришлось перекрыть часть дороги, из-за чего там образовалась пробка из недружелюбных избирателей. 

Ранее Vgorode уже делал подобную подборку забавных новостей и курьезных ситуаций, связанных с будущими выборами мэра Киева. Там можете найти и трансгендерного Тищенко, и вездесущего Пальчевского, и "киевлянку" Верещук.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях