Новый сезон: киевлян зовут в театр на Подоле на драму и черную комедию

Новые пьесы. Фото: театр на Подоле

Новые пьесы. Фото: театр на Подоле

События
05 сентября 2020 10:24

Все представления будут "безопасными". Зрители должны придерживаться социальной дистанции и проходить температурный скрининг.

В пятницу, 11 сентября, театр на Подоле подготовил черную комедию "Вышел мститель из тумана…". Пьеса рассказывает про мужчину, который идет прощаться со своей богатой родственницей и ожидает получить большое наследство, но оказывается в доме, где остановилось время. Режиссер-постановщик театра Евген Мерзляков рассказывает, что приоритетом в выборе пьесы было маленькое пространство и небольшое количество актеров, поэтому "Вышел мститель из тумана..." идеально подошел для их театра. 

Кроме того, в театре, 17 сентября, покажут еще и драму "Навигатор". Ее написал грузинский журналист и писатель Лаши Бугадзе. В ней рассказывается о том, как главный герой переживает кризис среднего возраста. Перед ним открывается непредвиденный и очень хрупкий мир взрослой жизни. 

Ранее Vgorode писал о том, что Национальная опера объявила о начала нового сезона. Все представления будут проходить без антракта, и их длительность не будет превышать 80 минут. Размещать зрителей будут на расстоянии друг от друга.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях