Понюхаешь: Киев получил свой собственный аромат

Совсем скоро можно будет приобрести настоящий аромат Киева. Фото: Управление туризма КГГА.

Совсем скоро можно будет приобрести настоящий аромат Киева. Фото: Управление туризма КГГА.

События
08 сентября 2020 17:40

Теперь классический аромат цветущего Киева можно ощутить даже зимой, и даже находясь далеко за пределами столицы.

Об этом рассказали в Управлении туризма КГГА. Упаковка, в которой заключен аромат, выполнена в форме декоративного саше. С помощью него можно будет легко освежить воздух в комнате, офисе, автомобиле или в шкафу. 

В Управлении пообещали, что совсем скоро появится информация, где и когда можно будет приобрести или просто протестировать аромат настоящей столицы каштанов.

Ранее Vgorode рассказал, что в Киеве планируют отреконструировать Печерскую крепость на улице Старонаводницкой -  это часть большой это часть одной большой фортификационной системы, которая входит в комплекс Киевской крепости. Историческое сооружение 19 века уже давно находится в плачевном состоянии, и сейчас, наконец стартовали подготовительные ремонтные работы. 

Кроме того, новый облик приобрел знаменитый "Самсон". Фонтан покрасили и заменили водопровод. Совсем скоро "Самсон" заработает, и из пасти льва снова будет бить струя воды. Для завершения ремонта остается только облицовка гранитными плитами.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях