Попал в ловушку: в Киевской области ребенок застрял в "лесенке" на детской площадке

Спасатели помогли мальчику выбраться из "ловушки" на детской площадке Фото: ГСЧС

Спасатели помогли мальчику выбраться из "ловушки" на детской площадке Фото: ГСЧС

События
09 сентября 2020 14:40
Автор: Иван Чернов

8 сентября киевские спасатели помогли мальчику, застрявшему между балками детской лестницы. 

Инцидент произошел в городе Славутич, в Московском квартале. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили мальчика, застрявшего между балками детской лестницы. Сотрудники ГСЧС распилили балку бензорезом и осторожно вытащили ребенка из игрового элемента, сообщила пресс-служба ведомства.

Попал в ловушку: в Киевской области ребенок застрял в "лесенке" на детской площадке фото 1Попал в ловушку: в Киевской области ребенок застрял в "лесенке" на детской площадке фото 1

Как ранее сообщал Vgorode, на Демеевке малолетний ребенок попал "в ловушку" на спортивной площадке. Во время прогулки ребенок вел себя очень активно и с интересом обследовал спортплощадку. В один металлический элемент он засунул голову, но выбраться самостоятельно ему уже не удалось. Спасатели освободили из "ловушки" ребенка с помощью горизонтального разворота и выдвижения вперед. К счастью, мальчик не пострадал, так что медицинская помощь ему не потребовалась.

Также Vgorode писал, что похожая история произошла в феврале на Отрадном. 14-летняя школьница застряла на качелях, которые были рассчитаны максимум на трехлетних детей. В итоге пришлось вызывать спасателей, которые освободили девочку с помощью пневматических ножниц.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях