Полетаем: Ryanair запускает ежедневные рейсы из Киева в Берлин

Ryanair запускает ежедневные рейсы Киев-Берлин. Фото: Unsplash.

Ryanair запускает ежедневные рейсы Киев-Берлин. Фото: Unsplash.

События
09 сентября 2020 16:37

Ирландский лоукостер Ryanair объявил об увеличении количества рейсов из Киева в Берлин в 3,5 раза. Запуск новых рейсов стартует уже с 27 октября.

Об этом сообщает avianews.com. Такое решение компания приняла по причине выросшего спроса на полеты из украинской в немецкую столицы.

Сейчас вылеты Киев-Берлин выполняются с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам из терминала D в "Борисполе" в Берлин. С 27 октября рейсы по этому маршруту станут ежедневными.

Отмечается, что изменится не только частота полетов, но и аэропорты. Вылеты будут осуществляться из аэропорта Берлин-Бранденбург, который делит территорию вместе с Шенефельдом. Как рассказали в Ryanair, рейсы Киев-Берлин будут доступны ежедневно весь зимний сезон.

Сейчас рейсы из Киева в Берлин осуществляет только венгерский лоукостер Wizz Air. Ранее Vgorode сообщал, что с 1 сентября Wizz Air отменяет все в Венгрию, поскольку правительство страны закрыло границы в связи с ростом заболеваемости COVID-19. Также авиакомпания ввела новую услугу "Места рядом", которая открывает пассажиру ряд преимуществ. Теперь, заплатив 12 евро, можно гарантированно лететь рядом с тем, с кем было запланировано путешествие.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях