Под Киевом ночью взорвался газопровод: подробности инцидента

Ночью в Чабанах взорвался газопровод. Источник фото: news.liga.net

Ночью в Чабанах взорвался газопровод. Источник фото: news.liga.net

События
15 сентября 2020 07:49

Авария случилась на магистрали по которой газ идет в Европу.

Взрыв произошел недалеко от села Чабаны в ночь с 14 на 15 сентября, пишет "Интерфакс". По словам местных жителей, они сначала услышали взрыв, а потом нарастающий шум в небе. Звук похожий на движущийся поезд был настолько сильным, что в полукилометре от места аварии людям было сложно разговаривать.

На место аварии сразу же выехали газовщики и спасатели. Они оперативно отключили электричество и газ во всех прилегающих населенных пунктах, после чего ликвидировали аварию. По предварительным данным, от взрыва никто не пострадал.

Ранее Vgorode писал о том, что под Киевом на полигоне "Десна" взорвалась граната. Это случилось в одной из комнат общежитий, которое находится на полигоне. В результате инцидента пострадали как минимум четверо человек, один из них погиб. Известно, что взрыв произошел из-за халатности одного из военнослужащих.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях