Пытался перебежать дорогу: из-за опрометчивого пешехода погибли трое человек

В результате аварии погибли три человека. Источник фото: 24tv.ua

В результате аварии погибли три человека. Источник фото: 24tv.ua

События
16 сентября 2020 08:08

Авария произошла на проспекте Любомира Гузара.

Недалеко от трамвайной остановки пешеход пытался перебежать дорогу в неположенном месте, передает "Магнолия ТВ". В это же время по проспекту, в направлении Кольцевой двигался мотоцикл на котором находились водитель и пассажир. Из-за того, что пешеход неожиданно возник посреди дороги, водитель не успел затормозить.

Вот так выглядело место аварии. Источник фото: "Факты"Вот так выглядело место аварии. Источник фото: "Факты"

В результате удара мгновенно погибли водитель и пешеход. Врачи пытались реанимировать пассажира, но он умер не доехав до больницы. Удар был настолько сильным, что по корпусу мотоцикла пошли трещины а одному из участников аварии оторвало ногу. В полиции начали следствие по этому делу.

Вот так выглядит мотоцикл. Источник фото: "Магнолия ТВ"Вот так выглядит мотоцикл. Источник фото: "Магнолия ТВ"

Ранее Vgorode писал о том, что на Осокорках машина влетела в кофейню. Автомобиль заехал туда на большой скорости и практически полностью "ушел" в помещение. Сотрудник кофейни отделался испугом и травмой руки, водитель же был в тяжелом состоянии и его пришлось госпитализировать.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях