Максимальный лоукост: Ryanair распродает билеты из Киева в Будапешт

Лоукостер Ryanair объявил распродажу билетов из Киева в Будапешт. Фото: Facebook Ryanair

Лоукостер Ryanair объявил распродажу билетов из Киева в Будапешт. Фото: Facebook Ryanair

События
16 сентября 2020 12:48

Лоукостер Ryanair продает билеты в Венгрию по рекордно низким ценам. С 25 октября слетать из Киева в Будапешт будет дешевле, чем доехать на поезде до Одессы. 

Благодаря скидкам, которые объявил авиаперевозчик Ryanair, киевляне могут взять билет на самолет до Будапешта всего за 10 евро, сообщает avianews. Рейсы будут выполняться каждую неделю по понедельникам, четвергам, пятницам и выходным во второй половине дня и вечером. Самая низкая цена установлена на первые три рейса - 25, 26 и 29 октября. С 30 октября стоимость перелета поднимется до 17 евро.

Перевозкой будет заниматься польская дочерняя компания Ryanair, Buzz. Время в пути составит меньше двух часов в одну сторону.

Примечательно, что после введения данных рейсов, маршруты в Венгрию у Ryanair стали почти полностью совпадать с авиаперевозчиком Wizz Air. Последний уже несколько лет совершает рейсы в этом направлении, но похвастаться такими низкими ценами пока не может.

Отметим, что пока что въезд в Венгрию для украинцев стоит под запретом. Исключительное право на пересечение границы имеют только определенные категории наших граждан, включая родственников жителей Венгрии, людей с разрешением на постоянное и временное место жительство, дипломатов, спортсменов, которые там работают, и других. Изменится ли это до октября - пока неизвестно.

Как ранее сообщал Vgoprode, авиакомпания Azur Air Ukraine планирует запуск новых рейсов из Киева в несколько городов США. Полеты стартуют уже с апреля 2021 года.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях