Чтоб не забывали: в Киеве выпустили буклет и видео об архитектурных памятниках Подола

Подол. Фото: КГГА

Подол. Фото: КГГА

События
18 сентября 2020 12:11

В Киеве запустили проект, который поможет сохранить культурное наследие столицы. Для этого уже разработали буклеты и сняли видео о Подоле.

Информационно-просветительская кампания- это один из механизмов коммуникации с общественностью, с владельцами памятников, чтобы люди понимали важность сохранения нашего исторического наследия. Об этом сообщает КГГА

В буклете находится информация о Контрактовой площади. В нем рассказывается о строениях, которые существует уже более 200 лет. 

В рамках проекта снимают и видеоролики, в которых можно увидеть как выглядела определенная постройка десятки лет назад и сейчас.

Также КГГА запланировала размещать социальную рекламу, чтобы люди обращали внимание на проблемы сохранения культурной памяти и исторических зданий.

Ранее Vgorode писал о том, что на Отрадном Roshen выкупили Дворец культуры им. Королева. Там собираются перестроить на многофункциональный концертный зал.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях