Под прикрытием: сотрудник налоговой воровал презервативы в супермаркете

Злоумышленника доставили в Оболонское отделение полиции. Источник фото: Facebook-сообщество "КиевОбласть"

Злоумышленника доставили в Оболонское отделение полиции. Источник фото: Facebook-сообщество "КиевОбласть"

События
20 сентября 2020 15:23

Инцидент произошел в одном из магазинов на Оболони.

Мужчина попытался в барсетке пронести товар мимо кассы, сообщает "Киев оперативный". Ему это не удалось, охрана супермаркета заметила происходящее и вызвала полицию. Когда правоохранители приехали на место выяснилось, что у злоумышленника в барсетке находятся несколько неоплаченных пачек презервативов и лубрикант общей суммой на 961 гривну.

Вот такое удостоверение нашли при нем. Источник фото: Facebook-сообщество "КиевОбласть"Вот такое удостоверение нашли при нем. Источник фото: Facebook-сообщество "КиевОбласть"

А вот что нашли в барсетке. Источник фото: Facebook-сообщество "Киев Оперативный"А вот что нашли в барсетке. Источник фото: Facebook-сообщество "Киев Оперативный"

На данный момент неизвестно, действительно ли мужчина является сотрудником налоговой. Но при нем нашли соответствующее удостоверение. В итоге, его забрали в Оболонское отделение полиции.

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве мужчина украл велосипед из точки проката и увез его домой. Он не знал о том, что в шеринговых байках установлены GPS-датчики. В итоге, он довез велосипед на электричке до своего родного города, где его уже ждали правоохранители.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях