Не рассчитали: возле озера на Оболони произошел оползень

Возле озера на Оболони произошел оползень. Facebook Управления экологии и природных ресурсов КГГА

Возле озера на Оболони произошел оползень. Facebook Управления экологии и природных ресурсов КГГА

События
22 сентября 2020 12:49
Автор: Иван Чернов

Вчера, 21 сентября, на Оболони возле озера Кирилловского во время работ по укреплению берега произошел оползень. 

Из-за инцидента разрушилась часть обустроенного участка на береговом спуске, сообщили в Управлении экологии и природных ресурсов КГГА.

Если оползни будут продолжаться, коммунальщики проведут специальные работы на северном берегу озера, чтобы оценить дальнейшие риски и не допустить более серьезных последствий. На локации сейчас идут работы по укреплению береговой линии и прибережной зоны озера вблизи ЖК "Obolonsky". 

Как ранее сообщал Vgorode, на Виноградаре случился оползень. В следствие инцидента пострадал мужчина. Спасатели ему помогли, а затем передали мужчину медикам. 

Также Vgorode писал о самых опасных участках Киева с оползнями. Мы узнали, какие места в Киеве являются наиболее аварийными и требуют незамедлительных противооползневых работ.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях